Поступление

Поступление лодок ПФХ:

Гребные лодки Бриз 220 ,Бриз 240, Бриз 260,Бриз 280 Бриз А260 — Лодки серии «БРИЗ» — надувные лодки для тех, кому необходимо недорогое и надежное средство для передвижения по воде и кто ценит в лодках небольшой вес, вместимость и удобство в эксплуатации. Небольшой вес, удобство сборки-разборки, высокое качество и разумная стоимость позволяют лодкам серии «БРИЗ» быть востребованными среди гребных надувных лодок данного размера у рыболовов, охотников и туристов.

Моторно-гребные лодки «КАПИТАН А 310», «КАПИТАН А 330» — с надувным дном низкого давления. Это легкие и вместительные лодки по привлекательной цене! Стационарное килевое надувное дно повышает общий объем воздуха в лодке, и, как следствие, повышает плавучесть судна. Благодаря чему, улучшается всхожесть на волну, лодка легко выходит на глиссирование и уверенно держит курс, развивая хорошую скорость. По бортам лодки размещены ручки для ее переноски. Высококачественные клапана позволяют быстро надуть/ сдуть лодку и являются надежной защитой от стравливания воздуха. Благодаря надувному дну низкого давления, лодка имеет малую осадку и отлично подойдет для рек с порогами, водоемов с каменистыми берегами и дном. В сложенном состоянии лодка перевозится в одной упаковочной сумке.

Моторно-гребные лодки «КАПИТАН Т 290», «КАПИТАН Т 330» — киль + пол. Стандартная комплектация этих лодок включает в себя жесткий сборный пайол, который легко собирается при помощи специальных алюминиевых профилей. Пол, изготовленный из водостойкой фанеры с противоскользящим покрытием, позволяет уверенно перемещаться в лодке и рыбачить стоя. Крепление сидений ликтрос–ликпаз позволяет регулировать банки в большом диапазоне, что обеспечивает удобство размещения людей и груза в лодке. Лодки оснащены привальным брусом, защищающим боковую часть бортов при швартовке. По бортам размещены ручки для переноски. Высококачественные клапана позволяют быстро надуть/ сдуть лодку и являются надежной защитой от стравливания воздуха. В сложенном состоянии лодка перевозится в одной упаковочной сумке.

Новое поступление зимних ящиков:

Ящик FishBox двухсекционный 10л
Ящик FishBox односекционный 10л зеленый
Ящик-М двухсекционный синий HELIOS

В конструкции ящиков рыболовных FISHBOX торговой марки Helios предусмотрено все, что создает рыболову комфортные условия ловли. Пропорции ящиков специально рассчитаны таким образом, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость, легкость в использовании, удобство при переноске. В положении сидя любой человек будет чувствовать себя комфортно. Материал — морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.

Поступление термосов «Тонар»:

Термоса оснащены двойными стенками с вакуумной изоляцией, что позволяет долго сохранять температуру как горячих, так и холодных напитков. Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с защитным покрытием. Снабжены надежной глухой выкручивающейся пробкой. Отлично сохраняют температуру, свежесть напитка и его оригинальный вкус. Материал: пищевая нержавеющая сталь, пластмасса.